В Сергиевом Посаде нашли тело новорожденного: следователи возбудили уголовное дело
29.11.202529.11.2025| vebspВ Сергиевом Посаде нашли тело новорожденного: следователи возбудили уголовное дело| Нет комментария| 14:35
Categories :
СК: следователи осмотрели цех, где нашли тело новорожденного в Подмосковье

В Сергиевом Посаде возбудили уголовное дело из-за найденного в цеху по переработке отходов тела младенца. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК России по Московской области.
Как уточнили в ведомстве, тело мальчика обнаружили в отходах, привезенных мусоровозом.
Дело возбудили по ст. 106 Уголовного кодекса РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»).
#происшествия #СергиевПосад
Связанная запись
В Сергиевом Посаде успешно прооперировали паллиативного пациента
Хирурги Сергиево-Посадской больницы спасли жизнь 96-летнему пациенту В Сергиево-Посадской больнице врачи оказывают медицинскую помощь пациентам, находящимся [...]
Дорогая прогулка: за этот «безобидный» проступок пешеходы беднеют на ₽500
По 2 ноября 2025 года инспекторы ГИБДД в Сергиево-Посадском округе проводят рейд «Пешеход». Его главная цель — напомнить и пешеходам, [...]