Центральную площадь обустроили в Хотькове в 2025 году
Хайкин: центральную площадь обустроили в Хотькове в 2025 году

В Сергиево-Посадском округе в Хотькове в 2025 году завершено благоустройство Центральной площади площадью 1,9 га. Об этом сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин в ходе заседания правительства региона под руководством губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, передает REGIONS.
Работы выполнены в рамках региональной программы по созданию комфортных общественных пространств. Площадь стала местом для прогулок, встреч и проведения городских мероприятий.
Ранее REGIONS сообщал, где обновили детские площадки и парковки в Подмосковье.
#благоустройство #СергиевПосад
Связанная запись
Суд поддержал решение Управления о признании ГКУ МО «Дирекция заказчика капитального строительства» нарушившим Закон о контрактной системе
Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о нарушении ГКУ МО [...]
«Они отдали свои жизни за нас»: ветераны ОМОНа пришли в школу и рассказали о погибших товарищах
Ветераны спецназа рассказали школьникам правду о подвиге 2 марта 2000 года В гимназии номер 5 имени [...]