Состояние городка Сергиев Посад-6 обсудят на встрече с участием Минобороны РФ


Минобороны РФ подключится к модернизации военного городка в Подмосковье

Состояние городка Сергиев Посад-6 обсудят на встрече с участием Минобороны РФ

Власти Сергиева Посада, депутаты и представители Минобороны РФ договорились совместно решать проблемы инфраструктуры в военном городке Сергиев Посад-6. Об этом сообщила глава муниципалитета Оксана Ероханова.

Поводом стала встреча с депутатами окружного Совета Константином Болотниковым и Павлом Александровым (округ № 7), которые обратили внимание на неудовлетворительное состояние коммунальных систем.

Ключевые объекты (котельная, водозабор, сети) находятся в ведении Минобороны. Муниципалитет лишь обеспечивает обслуживание жилого фонда через управляющую компанию.

Ожидается, что в ближайшее время состоится рабочая встреча, где определят конкретные шаги.

#власть #СергиевПосад