Состояние городка Сергиев Посад-6 обсудят на встрече с участием Минобороны РФ
Минобороны РФ подключится к модернизации военного городка в Подмосковье

Власти Сергиева Посада, депутаты и представители Минобороны РФ договорились совместно решать проблемы инфраструктуры в военном городке Сергиев Посад-6. Об этом сообщила глава муниципалитета Оксана Ероханова.
Поводом стала встреча с депутатами окружного Совета Константином Болотниковым и Павлом Александровым (округ № 7), которые обратили внимание на неудовлетворительное состояние коммунальных систем.
Ключевые объекты (котельная, водозабор, сети) находятся в ведении Минобороны. Муниципалитет лишь обеспечивает обслуживание жилого фонда через управляющую компанию.
Ожидается, что в ближайшее время состоится рабочая встреча, где определят конкретные шаги.
#власть #СергиевПосад
Связанная запись
Московское областное УФАС России привлекло председателя правления ПАО «Совкомбанк» к административной ответственности
Управление признало председателя правления ПАО «Совкомбанк» виновным в совершении административного правонарушения по части 2.4 статьи [...]
На Вифанской ограничат движение через железнодорожный переезд в ночь на 23 декабря
В подмосковном Сергиевом Посаде временно ограничат движение через железнодорожный переезд, сообщает администрация округа со ссылкой на Александровскую дистанцию [...]