В ходе миграционного рейда на вокзале Сергиева Посада выявили 21 нарушителя


Каждый седьмой проверенный в Подмосковье мигрант нарушил правила пребывания в РФ

В ходе миграционного рейда на вокзале Сергиева Посада выявили 21 нарушителя

В минувший вторник, 29 июля, сотрудники УВМ ГУ МВД по Московской области вместе с «Народной дружиной» провели рейд на вокзалах в Сергиевом Посаде и Хотьково. Цель — контроль за соблюдением миграционного законодательства.

Заместитель главы округа Павел Бронников сообщил в своем телеграм-канале, что по итогу мероприятия у 158 иностранцев проверили документы. Оказалось, 21 человек нарушал правила въезда или пребывания в России.

Власти отмечают, что такие рейды проводятся регулярно — в округе следят, чтобы иностранные граждане жили и работали легально. Нарушителям грозит штраф, депортация или даже запрет на въезд в РФ.

#безопасность #СергиевПосад