В ходе миграционного рейда на вокзале Сергиева Посада выявили 21 нарушителя
Каждый седьмой проверенный в Подмосковье мигрант нарушил правила пребывания в РФ

В минувший вторник, 29 июля, сотрудники УВМ ГУ МВД по Московской области вместе с «Народной дружиной» провели рейд на вокзалах в Сергиевом Посаде и Хотьково. Цель — контроль за соблюдением миграционного законодательства.
Заместитель главы округа Павел Бронников сообщил в своем телеграм-канале, что по итогу мероприятия у 158 иностранцев проверили документы. Оказалось, 21 человек нарушал правила въезда или пребывания в России.
Власти отмечают, что такие рейды проводятся регулярно — в округе следят, чтобы иностранные граждане жили и работали легально. Нарушителям грозит штраф, депортация или даже запрет на въезд в РФ.
#безопасность #СергиевПосад
Связанная запись
Московское областное УФАС России возбудило дело в отношении ООО «Раппорто»
В действиях компании выявлены признаки нарушения Закона о рекламе Ранее в Управление поступило обращение физического [...]
Залетел нежданный гость? Как выпустить краснокнижное животное на свободу без штрафа и ранений
Спасатель из Подмосковья дал советы, как поймать в квартире летучую мышь Курьезный случай, произошедший недавно [...]