Зима ворвалась в парки округа — каток вспыхнул огнями в Скитских прудах


Парки вспыхнули огнями — зимний сезон в Подмосковье открыли ярким шоу

Зима ворвалась в парки округа — каток вспыхнул огнями в Скитских прудах

В парках Сергиево-Посадского округа торжественно открыли зимний сезон. В «Скитских прудах» это событие отметили ярким театральным представлением и открытием катка.

Гостей праздника приветствовали главные новогодние герои — Дед Мороз и Снегурочка. Атмосфера волшебства и предвкушения праздников захватила всех присутствующих, от мала до велика.

Зима ворвалась в парки округа — каток вспыхнул огнями в Скитских прудах

Первыми на лед вышли профессиональные фигуристы, которые продемонстрировали зрелищные номера. Изящные движения спортсменов под музыку создали настоящее ледовое шоу и задали тон праздничному вечеру.

Традиционно для гостей работала очаговая зона, где всех угощали горячим чаем из самовара. Теплый напиток особенно пришелся кстати в морозный вечер и помог согреться между развлечениями.

Зима ворвалась в парки округа — каток вспыхнул огнями в Скитских прудах

На церемонии открытия сезона присутствовала глава Сергиево-Посадского городского округа Оксана Ероханова, которая поздравила жителей с началом зимнего сезона.

Кульминацией вечера стало зажжение елки. Яркие огни озарили парк, и это стало символом того, что новогодняя сказка официально началась. В ближайшие недели в парках округа пройдет множество праздничных мероприятий для жителей всех возрастов.

Ранее сообщалось, какой будет магнитная буря 29 ноября, и как пережить день метеозависимым.

#общество #СергиевПосад