Зумер, поджигая домофон в доме на Новоугличском шоссе, попал в объектив видеокамеры


В Сергиевом Посаде зумер поджог домофон и попал в объектив видеокамеры

Зумер, поджигая домофон в доме на Новоугличском шоссе, попал в объектив видеокамеры

В  подмосковном Сергиевом Посаде ищут зумера, который засветился на видеокамере при поджоге домофона. Разоблачающее видео выложили в местном паблике.

Судя по видео, девочка или мальчик подросткового возраста днем, 22 января, пыталась или пытался поджечь домофон по адресу: Новоугличское шоссе, дом 57, подъезд № 2.

Подросток подошел к аппарату вплотную и начал тыкать в него горящими спичками. Происходящее попало в объектив видеокамеры «РосДомофона».

Теперь хулигану, если его найдут, придется ответить перед законом за порчу имущества.

#происшествия #СергиевПосад