Зумер, поджигая домофон в доме на Новоугличском шоссе, попал в объектив видеокамеры
В Сергиевом Посаде зумер поджог домофон и попал в объектив видеокамеры

В подмосковном Сергиевом Посаде ищут зумера, который засветился на видеокамере при поджоге домофона. Разоблачающее видео выложили в местном паблике.
Судя по видео, девочка или мальчик подросткового возраста днем, 22 января, пыталась или пытался поджечь домофон по адресу: Новоугличское шоссе, дом 57, подъезд № 2.
Подросток подошел к аппарату вплотную и начал тыкать в него горящими спичками. Происходящее попало в объектив видеокамеры «РосДомофона».
Теперь хулигану, если его найдут, придется ответить перед законом за порчу имущества.
#происшествия #СергиевПосад
Связанная запись
Московское областное УФАС России возбудило дело по факту распространения рекламы услуг химчистки
В действиях хозяйствующего субъекта выявлены признаки нарушения Закона о рекламе Ранее в Управление поступило обращение [...]
Стало известно, где в Сергиевом Посаде купить елку по цене ниже, чем на елочных базарах
В Подмосковье проводится экологическая акция «Ель домой — всей семьей!» В подмосковной экологической акции теперь принимает [...]