Зумер, поджигая домофон в доме на Новоугличском шоссе, попал в объектив видеокамеры
В Сергиевом Посаде зумер поджог домофон и попал в объектив видеокамеры

В подмосковном Сергиевом Посаде ищут зумера, который засветился на видеокамере при поджоге домофона. Разоблачающее видео выложили в местном паблике.
Судя по видео, девочка или мальчик подросткового возраста днем, 22 января, пыталась или пытался поджечь домофон по адресу: Новоугличское шоссе, дом 57, подъезд № 2.
Подросток подошел к аппарату вплотную и начал тыкать в него горящими спичками. Происходящее попало в объектив видеокамеры «РосДомофона».
Теперь хулигану, если его найдут, придется ответить перед законом за порчу имущества.
#происшествия #СергиевПосад
Связанная запись
Стройка на максималках: Загорский трубный завод начал использовать роботов для самых тяжелых работ
Загорский трубный завод внедрил роботов для сварки усиливающих накладок На производственной площадке Загорского трубного завода начали [...]
Отчаянию — нет: реальная история о том, как как реабилитация в Сергиево-Посадском СЦ изменила жизнь ребенка
Минсоц: реабилитация в СЦ «Сергиево-Посадский» помогает детям с проблемами ЦНС В комплексном центре социального обслуживания «Сергиево-Посадский» [...]